Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать мешки под глазами и вообще не выглядеть сонной по утрам?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Я учусь, работаю, занимаюсь спортом, хожу на английский, встречаюсь с друзьями.. . (пожалуйста, не предлагайте от чего-то отказаться, я хочу этим всем занимаься!) . В результате я по утрам сонная (не высыпаюсь).
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
умывайся кубиком льда! здорово помогает!
Светлана Профи (802) 17 лет назад
Нужно положить использованные пакетики от чая на глаза и подержать около 5 мин., это снимает отечность и опухлость.
Кнопка Мастер (1819) 17 лет назад
контрастный душ - бодрит здорово...еще чай зеленый по утрам...и протирать лицо льдом с ромашкой (на ночь заливаешь ромашку водой и в холодильник)
curly1988@list.ru Ученик (219) 17 лет назад
meshki pod glazami mojna ubrati s pomashiu paketikov ciaia:) vstavishi v vodu patom na glazah:) i ata vseo:)
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
протирай лицо по утрам кубиками льда, потом нанеси увлажняющий крем через несколько минут и помасируй кожу под глазами.
Так Софи Лорен делала))) и я
/S. Гуру (2595) 17 лет назад
Я уже задавал такой вопрос тут. Пишут всякую хрень типа раньше ложись и прочее, умники млин. Еси после гулянки я пока лучше чем две анальгинины на ночь и тёплая ванна сутра с чашкой крепкого чая и немного еды(еси запихнёшь) не придумал
Алксандер Фирсов Мастер (1020) 17 лет назад
Попейте витаминчиков. С утра зеленый чай. Наночь поменьше жидкости. И побольше позитива
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Утром и вечером компрессы из испитого чая, на 15-20 мин. , не тереть глаза, при легком зуде. не тянуть кожу вокруг глаз, и всё-таки, стараться выспаться. иначе придется делать пластику в определенный момент...
ЛЕДИ СКАРЛЕТТ Мыслитель (7702) 17 лет назад
Все таки полноценный сон нужен. Без этого никак. Потом просто это будет проявляться не только внешне. А так... помогает огурец холодный (кружочки) минут 15 пожержать. Но все таки выдели время для сна
Sergey Мастер (1776) 17 лет назад
Во время спать ложись...
Елена Знаток (398) 17 лет назад
"Джони! А где золото?"
"Золото в мешках, сэр."
"А мешки где?"
"Мешки под глазами, сэр!" )
begemantenok Профи (657) 17 лет назад
приготовь кусочки льда с чае,или свежий картофель
Похожие вопросы