Представтье себе такое (это для дамочек)

Боря Мыслитель (6503), закрыт 17 лет назад
Приходит вам в гости молодой человек, первый раз в гости, снимает обувь, а там такое, ну я в смысле вонище, ваши действия?
Лучший ответ
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
хм.. никогда не была в такой ситуации, чтоб в первый раз ко мне пришли в таком виде... поэтому затрудняюсь ответить, наверно постаралась бы не обратить на это внимания... а вообще делаю спокойное лицо, тут же молча выдаю полотенце, тапочки и говорю, что батарея, на которой он может посушить носки, в его полном распоряжении :-))
Остальные ответы
мирабелла ***** Мастер (1744) 17 лет назад
постраюсь побыстрее его выпроводить
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Ну не выгонять же. но свои выводы сделаю....
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Сошлюсь на то,что мне срочно нужно бежать.
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
хм... если это не мой молодой человек, то прямо скажу пускай ноги пойдет помоет..есть такой дружок))
Танюша Профи (638) 17 лет назад
промолчу.меня так воспитали
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
skasat srasu:oden tufli poschaluista,ja esche poli ne mila!
Марина Мудрец (16336) 17 лет назад
просто молча сделаю определенные выводы без всяких действий
Юкико . Гуру (3017) 17 лет назад
Ужас..но если он мне нравится-потерплю. Но это будет большим минусом для него!
У меня ухажёр был, так от него тааак воняло(немытым телом, заглушённым литром одеколона), блин, не терплю такого!
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Я ему прямо скажу, что неприлично приходить в гости, тем более к девушке в таком виде, я вообще на запах чувствительная, и с этим парнем я больше встречаться не буду, не люблю не чистоплотных, да и неуважение это!
poompon Просветленный (41535) 17 лет назад
предложу снять носки и одеть тапочки на чистовымытые ножки)