Не знаю что придумать на празднование своего 25-летия

Naty Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Чтобы это было и веселое и запоминающееся торжество, а так же, чтобы и в копеечку не влетело. Посоветуйте что-нибудь?
Лучший ответ
no_good Профи (783) 17 лет назад
Главное "придумать" толпу друзей и пустить все на самотек и будет обязательно весело где бы вы ни были
Остальные ответы
Анна Знаток (276) 17 лет назад
Сходи сначала в цирк, затем банкет замути на природе, а под конец можно и салют забабахать.
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
просмотри вкладку серебрянный юбилей или че нибудь в этом роде и прикинь что из этого тебе подойдет
Алексей Ученик (118) 17 лет назад
Самое главное никакого экстрима...это черевато последствиеми кстати не очень хорошими.Позвони давнишним друзьям,которых не видела давным давно...сядьте на кухне и пообщайтесь душевно....
Алла Воложенко Профи (748) 17 лет назад
Правила праздника только для лучших друзей:1:из еды - пица, пиво, соленые огурчики,селедочка, торт, кофе-чай.2:культурная программа:фанты,танцы,конкурс на лучшую песню хором, игра угадай слово(пантомима) и т.д.3:поздневечерняя прогулка - провожаем гостей по-домам.4:свечи для двоих - если у тебя есть очень близкий друг.