Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто со мной поХУЛИганит?

ДИОР Оракул (85530), закрыт 17 лет назад
ВСЕМ ДНЯ ДОБРОГО! ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ и ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!

Поручик весьма плох после перепоя. На всякий случай гусары решили
послать за попом. Однако поп оказался занят, так что вместо него
пришла попадья. Наслышанная о Ржевском, она решила взглянуть на предмет.
Тихонько приподняв одеяло и оценив размер члена, попадья сладострастно
всхлипнула. В это время поручик очнулся и простонал:
- Вот оно, наказание за грехи мои.. . В смертный час - поп-педераст.. .

Одиссей возвращался домой из-под стен Трои двадцать лет. Виной тому, ясное дело, были боги, которые всячески ему препятствовали.. .
... По крайней мере, так он объяснял жене.

Ученые доказали, что наш вестибулярный аппарат, для постоянного сохранения равновесия, жрет уйму ресурсов мозга. Если его отключить, высвободившийся потенциал, дает человеку огромные дополнительные возможности; поднимается тонус, возникает ощущение полета, повышается энергетика и тяга к сексу, улучшается настроение, самочувствие и т. п.
Появляется чувство действительно полноценной жизни.
Отключается аппарат равновесия довольно легко, можете попробовать сами, всего литр водки.

Бабульука приходит к врачу на обследование. Врач ее осмотрел говорит:
- Что-то сердечко у вас слабенькое.. . Знаете что, не ходите домой по леснице пока.
Через месяц бабулька проходит повторное обследование. Доктор:
- Ну вот! сердечко окрепло, можете сново по леснице домой ходить!
- Ну наконец-то, а то милок так за@#@лась, по сточной трубе в окно лазить!

Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый
приятный – это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят: «Дорогой…
спасибо, это была незабываемая ночь… » Как ни странно, самый ужасный –
точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с кавказским
акцентом.
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Здароф!!! Жжошь, ДИОР!!! В своем репертуаре!!!
Остальные ответы
Ирина Мастер (1500) 17 лет назад
Хули гонкка я не какая!
Гарфилд Мастер (1445) 17 лет назад
Последний - ничё. Я такого не слышал ещё!
Алина Просветленный (35924) 17 лет назад
Я!Я!Я! Сегодня ужой можнА!
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
а теперь тоже самое в картинКАХ !!!;)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
ну как всегда красава-доброго дебе утречка-и здоровья
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
добрый день ,Диор, с тобой всегда пожалуста)) но я одна из препятсв Одиссея))
Ошанин (_I_) Мастер (1842) 17 лет назад
-Не думайте обо мне плохо, Штирлиц - сказал Борман вставая с корточек и протирая рот. - Мы ищем членов КомПартии.
Штирлиц подумал: "Кто же меня смог сдать?... Кэти, конечно Кэти! Только она знала что я коммунисть и где находится мой член".