Люди!!!

БеЛаЯ и ПуШиСтАя Мастер (1748), закрыт 17 лет назад
кто может создать блестяшку с именем Света (в любой форме) Желательно светляшка))))))
Дополнен 17 лет назад
я не про блестящих....блестяшка это блестящая картинка!или надписи какие либо!я хочу блестящее имя Светляшка(или какнить еще) видите он блестящий!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1734) 17 лет назад
я могу давай исходник))) как я понял тебе нужно из блестящих певец сделать тебя? шли фото поработаю
Aleksey Профи (566) 17 лет назад
....а что такое блестяшка?...
Linker Профи (500) 17 лет назад
БЛЕСТЯШКА с именем СВЕТА автоматически превращаетса в СВЕТЛЯШКУ :)
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Попробуй сделать сама!
Неужели не интересно что получиться?