Все ли персидские комши пушистые?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadejda Cat S Мастер (2285) 17 лет назад
персидские кошки - да, но есть еще так называемый "перс для ленивых" - это экзотическая короткошерстная порода. такая же курносая мордочка, большие глаза, кукольное выражение при короткой плющевой шерстке, которая никогда не будет сваливаться в колтуны и которую можно не расчесывать каждый день!
кстати, по темпераменту они более активные, а мои так еще и разговорчивые (но это уже больше последствия общения с кошками других пород - они друг у друга учатся:))
Остальные ответы
Светланка Знаток (367) 17 лет назад
ага все !!!так они умудряються линять чютьли ни каждый день кошмар....
Sana Kamchi Мастер (2484) 17 лет назад
Все персидское пушистое!
Ждахина Наталья Знаток (279) 17 лет назад
но они такие клевые, но шерсти с них, хоть шарфики вяжи!
Наталья Профи (795) 17 лет назад
согласна с Nadejda Peskova