Как думаете Чарли умер или всетаки останется жив???( "Остаться в живых")

Tatik Ученик (110), закрыт 17 лет назад
( "Остаться в живых")
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленушка Знаток (389) 17 лет назад
мы вчера с сестрой тоже думали об этом) Сестра говорит что возможно останется жив (Он же не дурак, мог выплыть через разбитое окно)
Колян Знаток (255) 17 лет назад
походу умер!
Жаль!
Хотя в этом сериале может случиться всё что угодно!
Будем смотреть и ждать чуда1
Ком*ю Профи (881) 17 лет назад
Чари появляется в первой серии четвертого сезона как глюк Херли и говорит да я умер но я здесь Я так понимаю что там замутка с путешествием во времени. Так что есть надежда что Чарли спасут
Zirror One Профи (931) 17 лет назад
один из секретов острова состоит в том, что те кто умирают на острове не умирают в реальной жизни!!!!
Источник: газета ТЕЛЕВИЗОР