Вчера увидел хороший вопрос: ответы@mail.ru - болезнь?

Yarko Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Я считаю да, плюс вытягивание денег. Вскоре, можно будет получить баллы в обмен на смс, IMHO
Лучший ответ
Ayho Гуру (3843) 17 лет назад
Если болезнь - то социальная.
Спешим жить, сделать карьеру, заработать, успеть куда-то и так далее, оставаясь при этом душевно одинокими, а инет стал маской при наличии которой можно стать кем угодно и задавать какие угодно глупые (умные) вопросы не афишируясь.
Может мальчик спрашивающий о вкусе тех или иных конфет в реале - дедок лет 70-и...
Остальные ответы
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
пока вытягивания денег на ответах нет.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Болезнь, согласен!
На днях улетаю в командировку, буду лечится в дали от интернета!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Для меня это развлечение.
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
да нет - просто толковое времяпровождение я например ни копья ещё не потратила и не собираюсь
vergen Просветленный (21173) 17 лет назад
Это такая привязанность, мучительно- приятная и страшно пожирающая не только время , но и личную жизнь. мне кажется, что это уход от реальной жизни и её проблем. Может быть это какая-то форма стресса?