Сервисы в интернете

Вчера увидел хороший вопрос: ответы@mail.ru - болезнь?

Я считаю да, плюс вытягивание денег. Вскоре, можно будет получить баллы в обмен на смс, IMHO

Если болезнь - то социальная.
Спешим жить, сделать карьеру, заработать, успеть куда-то и так далее, оставаясь при этом душевно одинокими, а инет стал маской при наличии которой можно стать кем угодно и задавать какие угодно глупые (умные) вопросы не афишируясь.
Может мальчик спрашивающий о вкусе тех или иных конфет в реале - дедок лет 70-и...

Это такая привязанность, мучительно- приятная и страшно пожирающая не только время , но и личную жизнь. мне кажется, что это уход от реальной жизни и её проблем. Может быть это какая-то форма стресса?

да нет - просто толковое времяпровождение я например ни копья ещё не потратила и не собираюсь

Для меня это развлечение.

Болезнь, согласен!
На днях улетаю в командировку, буду лечится в дали от интернета!