Он не хочет официально оформлять отношения, что делать?

Индиго Знаток (440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Собственный опыт показывает, что мужчина, живущий в гражданском браке боится ответственности и не желает в будущем обеспечить любимкю гарантиями со стороны государства. Посмотри, ведь только законная жена наследует, может поделить совместно нажитое, ей не надо доказывать отцовство своих детей, только законный муж может в полной мере защитить свою жену от государсвтенного произвола. Да и социальный статус в гос.учреждениях замужней женщины намного выше сожительницы. Такова реальная действительность. Совет: появиться другой, на нем не зацикливайся. Правда правда!
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94596) 17 лет назад
Не навязываться и не унижаться. Не хочет - и не хочет...
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
Зачем? Так в загсе хочется побывать, почему многие считают это как должное?
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
Может ну его тогда, если тебе самой это надо?
fh fh Гуру (4182) 17 лет назад
Узнай причину. А если ее нет, значит он тебя не любит. Ему это не нужно.
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
Поживитье пока вместе без росписи и посмотри как он себя будет вести у нас ребята уже 8 лет без росписи живут и ничего ребенку 8
Опер Знаток (269) 17 лет назад
Может оно и к лучшему. Как правило после официального оформления отношения меняються, а так ему постоянно приходится тебя завоёвывать.
Мария Громова Просветленный (22637) 17 лет назад
а что изменится от штампа в паспорте?
Андрей Фыва Мыслитель (9784) 17 лет назад
Менять объект.Или когда-нибудь поменяют Вас-))))
Мария Терехова Знаток (317) 17 лет назад
если нет для этого серьезных причин,не торопись не всегда такого рода формальности улучшают отношения.так что подумай на досуге.
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
если после года совместного проживания не хочт жениться ( если вы не студенты, конечно, а взрослые самомтоятельные люди), то есть повод задуматься.
Григорьева Ирина Мастер (1470) 17 лет назад
МОй тоже,у нас ребенку уже 2 года,а он отнекивается.Послать их надо ко всем чертям!
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
не навязывайся - хуже будет
БАМА Мастер (2237) 17 лет назад
А он уже был женат?
Обычная реакция разведенного мужчины.
если любишь, отложи этот вопрос.
Может он боиться.
А вообще узнай причину.
Агентство Ваш выбор Ученик (108) 17 лет назад
Если у вас действительно взаймные чувства, то какая разница, есть штамп в паспорте или нет? От любви не стоит искать выгоды!!!
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Если вы больше года прожили в гражданском браке и он не хочет официально зарегистрироваться, значит, он еще не уверен в своих чувствах или просто ему удобно так жить.
Вы не настаивайте, не унижайте себя. Любите себя
У него, наверное, такие мысли «да никуда она отменяя не денется» , у меня был один такой умник, я его любила, хотела замуж ну ждать когда он повзрослеет не стала, просто ушла от него и этим летом я вышла замуж за прекрасного человека.
Удачи вам