одиночество-знакомо ли вам, это чуство?

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Чувство одиночества (не одиночество само, а чувство) нам дано для того, чтобы осознать себя как личность, независящую ни от кого. В это время мы наиболее ярко критикуем себя и выходят на поверхность те качества, которые нам необходимо исправить, а исправляются они посто пониманием. Ведь если мы понимаем, что воровать чревато, то не будем это делать. Не просто знаем, а понимаем, потому что те, кто просто знает, продолжают это делать, не осознавая последствий. Т.о. не чурайтесь одиночества, оно не постоянно и не долговечно. Используйте это чувство с пользой, и оно будет приходить к Вам всё реже и реже. Удачи.
Остальные ответы
Константин Бояндин Мастер (1482) 17 лет назад
Более чем. И в отсутствии людей, и в толпе, и среди друзей.
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
нет! я иногда хочу быть одна, так я и бываю максимум день
Солнечный Ёжик Мастер (1408) 17 лет назад
Хорошо знакомо...
В это есть своя прелесть!
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
Ну конечно,бывают в жизни такие моменты,что очень одиноко,хотя вокруг тебя столько людей!
Kseniya Kyrychenko Ученик (221) 17 лет назад
Да! Я сейчас одна, и, занешь, ничего! Главное голову сильно не морочить! Время придет и все будет ништяк!
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Слияние конечно приятнее! Но когда это чувство остывает, так хочется одиночества
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
это нормально, даже хорошо, заставляет двигаться развиваться
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
нет, не знакомо. Я вообще обожаю побыть в одиночестве, чтобы никто меня не трогал, не напрягал своими проблемами, а получается как раз наоборот, всем от меня что то надо.
Индиго Знаток (440) 17 лет назад
конечно, и это здорово!!!!Есть с чем сравнивать!
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
я люблю побыть одна дома, я вообще думаю, что очень одинока, даже при большом количестве друзей.
Анна Гуру (4792) 17 лет назад
Знакомо, оно знакомо всем людям.
Иногда и среди толпы чувствуешь себя одиноким, а иногда специально уединяешься, что бы побыть одному (отдохнуть, подумать, расслабиться и т.д.)
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
знакомо, но я по нему скучаю....так хочеться на необитаемый остров
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
с детства это чувство со мной . Уже привыкла,долго с людьми надоедает быть рядом и слушать.Информация на самом деле не нуждается в долгом общении или повторении фраз.А эмоции и без слов передаются прекрасно.
Рысь Мастер (1800) 17 лет назад
Знакомо...
Да оно наверное всем знакомо...
Это когда вроде бы все рядом, но чувствуешь себя ненужным и брошенным...
Одиночество со своей мыслью, когда не с кем поговорить на тему, которая тебя волнует и что не скажешь каждому, наверно это оно...
Мария Терехова Знаток (317) 17 лет назад
знакомо,но оно дает возможность подумать о многом
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
одиночество - прекрасная вешь, когда есть кому сказать, что "одиночество - прекрасная вешь"