А Вам жалко Александра Литвиненко?

Мария Иванова Мыслитель (5537), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
так..понятно...подождем адекватных людей..)
Лучший ответ
Мастерские Палладио Мастер (1733) 17 лет назад
Факт смерти - нет. Способ устранения - не очень, как то грязно, суетно. Смысл было замарачиваться травить, и так понятно что это убийство. Скорее всего, яд подсыпал какой то чел, не спец, стрелять не мог (типа я не убивал) или не умеет.
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Конечно да, как всякого живого человека.
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
однозначно и бесповоротно - нет! жаль, жив остался! собаке - собачья смерть!
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
я с ним не знакома, если то, что пишут в интернете об отравлении - это правда, то жалко
kerry Мастер (1332) 17 лет назад
Игорь Н!!! Я с тобой солидарна: а это о ком вы, товарищи? Аааа... Это что-то случилось у наший ридний неньки - а Ющенко еще жив???
he-wo Мыслитель (5644) 17 лет назад
Однозначно,жалко!Каким бы не был человек и как бы он не был виноват перед Родиной,-он не заслуживает такой ужасной смерти.
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
и Щекочихина .. и Политковскую..
Андрей Фыва Мыслитель (9785) 17 лет назад
Нет. Жалеть нужно своих. И потом, каждый получает то, что заслуживает.
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
мне себя жалко. и 90 % соотечественников
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
Конечно, да.
Сегодня с утра ел яичницу и смотрел новости на НТВ - мне даже что-то поплохело, когда показали его, лежащим на койке.. хотя я не такой впечатлительный - просто представил, каково ему