Кто-нибудь научился чему-нибудь сам? Бывало такое, чтобы с ходу удавалось сделать такое дело, за которое Вы взялись

Zmeya Просветленный (36491), закрыт 17 лет назад
первый раз?
Лучший ответ
Надежда Полянская Гуру (4277) 17 лет назад
да, я сама научилась водить машину и сдала на права
Остальные ответы
Елена Иванова Знаток (375) 17 лет назад
кататься на велосипеде - вдруг обнаружилось : ЕДУ!
лёха денисов Профи (635) 17 лет назад
очень многому,методом прб и ошибок
grpf Гуру (3704) 17 лет назад
da. mamkin sosok kak i vse ja sam sosat' nauchilsja, t.k. eto u nas razvito na instiktah
Даниил Мастер (2126) 17 лет назад
Да много чего на 1с програмить научился с ходу. и ...сынишку с ходу сделал =) без тренировок =)
да много чего, всю жизнь не перескажешь =)
NY Знаток (253) 17 лет назад
Я научилась верстать.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Я сама освоила графические программы для дизайна и верстки. Теперь это стало моей работой)
Юрий Андреев Ученик (113) 17 лет назад
Масса случаев! Человек так устроен - если он не полный идиот. А ты покопайся в своей памяти - наверняка, там что нибудь указывает на твои скрытые таланты.
Север Мастер (2067) 17 лет назад
Рисую неплохо. Машину налаживать. На гитаре и много чего еще сам научился.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
хотела поступить в аспирантуру, за два мес до втупительных экзаменов узнала что с французским меня не возьмут. пришлось самостоятельно осваивать английский. вступительный экзамен на отлично. сама научилась шить. не сразу конечно, сложность постепенно наращивалась. наверное еще много чего, но это самые большие достижения
denis dobro Гуру (2581) 17 лет назад
90% что умею научился сам...
да и на работе постоянно что то
новое...
приходиться делать, главное не бояться....
И Ученик (169) 17 лет назад
Дышать научился сам.
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
привет!я тоже научился-быть пожарным-спасать людей-хотя в жизни даже не предстовлял что когда нибудь буду тут работать-наверное на обучение толкнуло то что если не освою свою профессию то те кого спасаю и не спасу меня не простят никогда!:)-точнее их родственники!