Любить? Или быть любимой?

Люда Мудрец (13143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Виноградов Мастер (1245) 17 лет назад
Любить И быть любимой. И никак иначе.
Остальные ответы
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
вау какая аватарка!!! )))
Сандра Мастер (1516) 17 лет назад
Любить и быть любимой !!!
малыш ... Мастер (1715) 17 лет назад
быть любимой....самое гланое....но не любить не в коем случае!!!!
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
В отношениях всегда один любит другой позволяет себя любить! Я считаю, что лучше быть любимой, это здорово....а ещё лучше самой любить и быть любимой))))Удачи!
Katerina Мастер (2138) 17 лет назад
Согласна только во первых быть Любимой, а во вторых Любить, соответственно друг друга, а не разных людей)))