Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли испорченный вечер одной "женской" обиды или завышенная цена "ошибки"...

Александр Златенков Мыслитель (6175), закрыт 17 лет назад
Забыл сделать одну мелочь(по мужским меркам) и получил суточный байкот со стороны любимой!
Стоит ли ей тратить на это сутки или может хватить и часа(двух часов на крайняк)?
Как бороться с проявлениями "Обиды на ровном месте"?

Может женщинам ввести расценки обид (сколько, как и за что) чтобы рационально использовать общее время. (пока она обижена я чегонить спланирую, зная сколько это продлится)... шучу
Лучший ответ
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Мы создания ранимые.для вас проблема может таковой не быть,а для нас она окажеться вселенского масштаба...будьте внимательнее.