Моя собачка спит на моей кровати со мной. А ваши где спят?

nastya Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад

Вот эти вот крендели всегда в нашей кровати...

а вот когда это чудо сбегает ночь из клетки....дома пипец начинается
Остальные ответы
Елена Гуру (2855) 17 лет назад
Мой тоже пытается залезть, когда я сплю, но мне это не нравится
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
На собственном диване в коридоре. И как у нас у нее есть и подушечка и одеяло.
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
мои собаки и коты спят с нами на кровати-места всем хватает
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
папина старая и толстая пуделиха спит с ним, еще его лапами и выталкивать пытается ночью. А утром он встает и делает ей массаж. потом мисочку с водичкой в постель приносит. Только тогда дама соизволит встать.
Kseniya Kyrychenko Ученик (221) 17 лет назад
Моя раньше спала со мной. Потом стала спать у родителей в комнате. А вообще у нее есть свое место, где она спи. Ну, и любимые места: под диваном, у папы в кабинете и у мне на коленях.
Оксана Кочнева Мастер (1139) 17 лет назад
тоже на кровати, так еще и под одеяло, падла, лезет:)))
отучать бесполезно уже..
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
в моих документах в папке "заставки на рабочий стол"
Наталья Федотова Профи (605) 17 лет назад
Моя то же со мной в кровати, обязательно под одеялом, да и еще ночью и меня пытаеться столкнуть, чтоб ей места побольше было
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
U mojei sobaki est svoje mesto na kotorom ona spit ,a so mnoj v krovati spat jia nerazreschaju ...
cableman Просветленный (24142) 17 лет назад
переспит со мной - и на свой диван, к телевизору, кобель
Дидиша Мастер (2060) 17 лет назад
мой кот исключительно со мной спит, причем норовит лечь на лицо
Антонина Мастер (1447) 17 лет назад
Полночи в кровати, а полночи на своем месте!
юрий кушнарчук Ученик (116) 17 лет назад
Со стоффордом спать в кровати страшновато.
Виктор Захряпин Профи (577) 17 лет назад
У меня две кошки, так они специально караулят, когда я лягу, чтобы устроится в ногах, а иногда и под одеяло норовят.Мне нравится
DISCOS Ukraine Профи (581) 17 лет назад
ЕСТЕСТВЕННО в кровати! Это не правильно, но это так! . И все (ну 99%) "собачников" не представляют как может быть иначе. МЫ ЖЕ ИХ ЛЮБИМ!
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
Собака должна иметь собственное место. Есть литература на этот счёт. Это его территория ( у нас пёс) и когда Вы его ругаете, пёс сразу смывается на место. На эту территорию Вы не должны заходить. Наш тоже пытался лазить на диван. Но поверьте, 70килограмовая скотина после выгула в дожь - ну не хотееееееелось. Местом был матрац из детской кроватки в углу комнаты, на нём менялись наволочки раз в неделю. Можно отучить собаку спать в неположенном месте. Есть способы. Но всё зависит от Вашего желания и настойчивости.

Сайты можно поискать. Например этот:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]