покупать ли акции газпрома?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 17 лет назад
Обязательно и побольше :)
Остальные ответы
Скептик Профи (882) 17 лет назад
На Финам реитинги и рекомендации (покупать, продавать,. держать) . Кроме того зависит от того инвестировать или спекулировать (срок вложений). Стратегически-покупать,
Vyacheslav Ученик (115) 17 лет назад
Покупать, но не когда попало, а на минимуме.
Елена Симонова Знаток (458) 17 лет назад
обязательно покупать, если есть возможность. Эти акции всегда в цене. На них можно прилично заработать, ведь цена на них постоянно растет. Я знаю это по личному опыту.
Евгений Дергачев Гуру (3023) 17 лет назад
у Елены Симоновой видать положительный опыт. А я знаю о тех кто брал газ по 350 рублей весною. Сейчас газик идет по 290.
Газпром весной вышел в число одних из первых в мире компаний по капитализации и тут же его начали сливать, как вы думаете поверят ли западные инвесторы что какая то там сырьевая компания в какой то там РФ будет столько стоить?

Это я к тому что не считайте что газпром новая религия. Возможно он пробьет треугольник вверх но может и вниз. Думайте сами - все равно винить в случае чего (упущенная выгода или прямой убыток) других будет бессмысленно - это ваше решение.