Есть утверждение, что женщина должна быть таинственной.

Шабалин Андрей Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
А мужчина, он должен быть открытым или может быть таинственным?
Лучший ответ
Чуча Знаток (289) 17 лет назад
предположим ,что мужчина должен хотеть разгадать тайну, но не разгадывать %). ммм :-/ получается мужчина должен быть любопытным, но ленивым. %) . видимо, предположение было неверно
Остальные ответы
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
он должен быть интересным с долей тайны
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
должен казаться открытым..но немного таинственности не помешает...иногда
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
eto kak kniga esli ti ee vsy pro4tesh bydet ne interesno , a esli virvat pary stranic to togda ti yvidesh kakaia eto taina...
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
умным должен быть
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
в женщине должна быть загадка. а так же разгадка и подсказка.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
У женщины должна быть таинственная красота!!!
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
В мужчине тоже должна быть какая-то недосказанность, тогда женщина будет прикладывать все усилия чтоб её угадать!
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Не понимаю я, почему женщина должна быть таинственной... может при знакомстве это и инересно, но при серьезных отношения нужна честность, открытость