Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено

Если у сотового телефона "потек" экран, с ним можно, что нибудь-сделать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

К сожалению, сделать уже ничего нельзя. При нарушении герметичности дисплея начинает окисляться органическая жидкость, находящаяся внутри - те самые "жидкие кристаллы". Остановить процесс уже невозможно.
Можно, конечно, обратиться в ремонт - и если цена за новый дисплей+стоимость работы (а это довольно дорого - зависит от марки дисплея) покажется вам экономически выгоднее, чем покупка нового телефона - заменить дисплей. В противном случае.. . "Ап стенко! " и покупать новый. Чаще это рентабельней, особенно если ваша модель устарела.
Кстати, если в вашей записной книжке или органайзере остались какие-то важные записи - лучше их сохранить (перенести на комп или попросту переписать на бумагу) , пока на дисплее хоть что-то видно и он не "утёк" окончательно.

Аватар пользователя
Гений
17лет

Только заменить дисплей. Несите его в мастерскую.
Удачи

Аватар пользователя
Знаток
9лет

Сегодня узнавала. Ремонт стоит 5 -6 тыс. Плюс все детали под заказ из Китая. А это долго. У меня был самсунг s4. Вывод новый покупать.

Аватар пользователя
Мастер
17лет

Нет, уже ничего не сделаешь. Покупай новый.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Больше чем он стоит либо столько же ( У меня такая фигня тоже не впервый раз (((