Потеряла позавчера на юбиллее друга любимый золотой перстень, Не знаю как относится к этому, поиск не дал результатов

Moldova Мастер (2279), закрыт 17 лет назад
Не знаю как относится к этому, поиск не дал результатов
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
От старых людей слышала, что теряя дорогую вещь, ты как бы откупаешься от очень большого несчастья, которое могло бы произойти в твоей жизни. Так что считай, что тебе повезло.
Остальные ответы
-=Тимур=- Гуру (4537) 17 лет назад
относись проще.. это же вещь.. а нервные клетки не восстанавливаются.. здоровье дороже....
Oxy Мастер (1477) 17 лет назад
Может потом найдется, да ерунда, подумаешь, это всего лишь безделушка, не надо огорчаться!
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
это из серии "Ложечки-то мы нашли.. . но осадок остался", может еще найдется, не горюй, дружба дороже