Почему мы так часто говорим слово люблю, как-будто это простое слово

Ирина Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
...ничего не значащее ( к примеру как слова привет, пока, как дела)? Хочется найти такого человека, для которого это слово- выражение чувств, а не дежурная фраза... Где найти такого человека???
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5388) 17 лет назад
вот он я:))

очень для многих это стало синонимом привет и пока, только для девушки, меня это тож неперестает удивлять

а многие "особо одаренные особи" считают так: Любовь есть - я ей занимался

а вообще рассуждать на эту тему можно долго
Остальные ответы
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
хм...нада такого человека сделать!!!
Elephant Мастер (2326) 17 лет назад
Послушай песню Кричевского - О любви не говорят
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
я такой человек из меня это слово фиг выбьешь
Анна Мыслитель (9049) 17 лет назад
ну видимо тебе просто хреновые экземпляры попадались.Людей которых ты ищешь полно.Просто пока ты такова не нашла
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
люблю часто говорят когда не знают как назвать тот потокот нежности который бывает в минуты встречи...
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
на самом деле это просто слово, а вот как ты любишь, ты можешь только показывать делами своими и поступками, убедился в этом миллион раз
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Я это слово говорю ТОЛЬКО своей дочке. И могу говорить ей часто....Не вижу проблемы..
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
я даже мужу редко говорю, доказываю действиями!
Сергей Зубров Ученик (224) 17 лет назад
Часто, только тем кого люблю! и то это часто -редко, хорошо бы чаще и больше. Вот я такой человек, и ещё нескольких таких знаю. Не знаю где ты живешь, но считаю, что как и в Питере(я тут) везде есть такие люди. И они друг друга всегда ищут.
Вопрос не где найти А КАК НАЙТИ на него я тебе в письме не отвечу, тут долгие беседы у камина со стаканом глинтвейна и вьюгой за окном...
ALEX KREBB Профи (762) 17 лет назад
я сказал ПЕРВЫЙ раз в жизни.... недавно.... до сих пор жалею... .
мне рассмеялись в лицо....)))))))... .
я до сих пор "смеюсь"....
Лилия Миир Мыслитель (5741) 17 лет назад
Потому что это простое слово - и любим мы каждую минуту
Папу, маму, детей, друзей, домашних питомцев, еде, свой дом, работу и т. д.
Мы родились с этим чувством и слово люблю это самое простое и самое важное слово в жизни
Не такого понятия говорить его или не говорить Оно само вылетает когда душа его рождает
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
я призналась в любви 1 раз в жизни ( пока) , и это не дежурное слово для меня. и него тоже.
всё зависит от человека. а почему тогда некоторые выкидывают своих детей в окно? все люди разные, невозможно всех"причесать под одну гребёнку"!
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
так не жалко ведь сказать...