Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Настоящий мужчина - это мужчина, с которым женщины не задают себе вопрос: "А не слишком ли быстро я ему дала?"

Egoiste Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
- Настоящий Mужчина всегда знает чего хочет женщина. Потому что все женщины хотят Настоящего Мужчину.

- Настоящий Мужчина знает как удовлетворить женщину. Но никогда ей этого не покажет. Настоящий Мужчина умеет хранить тайны.

- Настоящий Мужчина не красит губы, не пользуется косметикой и не носит колготок. Исключение - когда он хочет понравиться другому Настоящему Мужчине.

- Настоящий Мужчина должен сделать три вещи. Или одну вещь, но три раза подряд.

- Мужчина всегда верен своей женщине. Настоящий мужчина верен двум, трём, а тo и пяти женщинам одновременно.

- Настоящий Мужчина никогда не начнёт приставать к женщине первым. Он дождётся пока к ней начнут приставать другие Настоящие Мужчины.

- В Настоящем Мужчине живет древний инстинкт охотника. Ему всегда охота.

- Если Настоящий Мужчина неудачно пошутил с женщиной, он обязан на ней жениться.

- Настоящий Мужчина не ходит налево. Он ходит в обход - три раза направо.

Настоящие Мужчины занесены в красную книги, как исчезающий вид.

Берегите Настоящих Мужчин - НАС ОСТАЛОСЬ ТАК МАЛО!!!!.

Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Вышли замуж три подруги
Утром мужья обсуждают проведенную ночь
Первый: мне не целка попалась...
Второй: мне тоже...
Третий: а у меня целочка!
Обсуждение у подруг:
-Мой залез, поерзал, расстролся, бл..ю обозвал, слез...
-Мой то же самое...
-А мне настолько темпераментный попался, налетел, я колготки снять не успела!
Александр Синицын Гуру (4375) 17 лет назад
Если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга, а всех тех, которые были у нее раньше!
Олеся Г. Оракул (82402) 17 лет назад
Ой, а я бы дала еще быстрее и много!
Zaderey Alex Профи (998) 17 лет назад
согласен. и ниипет!
Источник: загс №7. горот Бабруйск