Я здесь спрашиваю то, что мне не понятно. Давайте не будем друг-друга лжеинформировать?

Касьянов Михаил Профи (800), закрыт 17 лет назад
Вобще, я думал, что здесь люди (говорю за себя) задают вопросы, которые им необходимо выяснить и с которыми им сложно самим спарвиться, а что они получают... вранье... зарабатывают баллы... не понимаю. Обьясните.. .
Лучший ответ
Бастинда Профи (678) 17 лет назад
я вот тоже не понимаю этого, вобщем пожалуйта, давайте договоримся, тут же не тред вязание, например,... вот кто- то посоветовал, кто- то че- то написал, кто- то послушался и сделал так, давайте договоримся чтобы все было по серьезному, а то так кому - то можно насоветовать, и случиться чего - нибудь.... себя потом винить не будете? ответственность же должна быть какая- то!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
Давайте жить во всем друг-другу потакая,
Тем более, что жизнь несчастная такая....
О_О Профи (623) 17 лет назад
а что произошло-то? идиоты есть везде, чем больше ресурс, тем больше идиотов :)
Дымок Мыслитель (5246) 17 лет назад
флуд будет жить всегда...
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Да....тяжелый случай...
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
Нее ты не правильно понял здесь все ВЕСЕЛЯТСЯ!!!!
Наталия Левицкая Гуру (2990) 17 лет назад
Ну, кто баллы зарабатывает, кому этот сайт просто для прикола, а кто-то действительно выясняет невыясненное. :-) люди здесь разные. и понимать ничего не надо. :-)
nikolai Ivanov Знаток (428) 17 лет назад
Сначала так и есть, а потом когда все выяснено почему же не поприкалываться?
Марина К Мастер (1206) 17 лет назад
80% - занимаются заробатыванием баллов и стёбом! 15% - ваще не знают чё здесь делают.... 5% - ответят нармально.
Елена Французова Мастер (1006) 17 лет назад
чего не понятно,каждый тут сам по себя и сам для себя кто дурью маеться,а кто делом занимаеться,а зарабатывание баллов это просто азарт как в игровой автомат или лотерею.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
да наотвечались уже...дай поглумицца то))) давай свой вопрос - ответим
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Ну ты просто фильруй ответы...что поделать, если половина из них - вообще не в кассу?...людей не переделаешь и не перевоспитаешь...просто не парься. спокойнее относись к проекту "ответы", с некоторым юмором и философски...ок?;-)
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
а ты не относись-ка... к этому серьезно!
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Ну некотрые хотят поострить, некоторые вопросы такие, что грех не ответить.. Совсем глупые, реклама, ответы какого-нибудь извращенца - от всего этого можно легко избавиться, нажав кнопочку "пожаловаться"
Евгений Евгеньев Профи (625) 17 лет назад
Так и не лжеинформировали, если весь сыр бор из-за переключений АКПП, человеку объяснили, что переключать вредно, но можно, так, так и ведь не обманули. Кстати на серьезные вопросы, люди пытаются ответить серьезно, а на стёб им же и отвечают, расслабся, тут никто не ссорится.