Согласны ли вы с утверждением: "Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в на влюблен?

Ольга Андреева Ученик (119), закрыт 17 лет назад
"
Лучший ответ
ФРИЦ Ученик (218) 17 лет назад
Чаще всего человек бывает в обществе любимого раскован, отчего и может причинить много радости и горя. Счастье -это слёзы от радости и радость до слёз.
Остальные ответы
Ирина Ученик (234) 17 лет назад
Почему-то именно так всегда и происходит :(
Оленька Профи (901) 17 лет назад
не согласна! потому что это пусть и частый случай, но не доминирующий!!! люди все равно находят свою половинку и живут счастливо!
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Но исключения все-таки есть
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Я согласна, в большинстве случаев так и бывает!
Но очень хочеться верить что взаимная любовь всё-таки существует! И это помему настоящее счастье, когда 2 человека любят, ни за что-то, а просто за то что этот человек существует!!
Regina Voss Мастер (2253) 17 лет назад
Чаще всего именно так и происходит,а почему???Сама не знаю,этот вопрос так и остаётся для меня открытым.
Пользователь удален Мастер (2021) 17 лет назад
bivaet i naoborot;nas lyubyat te, kogo ne lyubim,a gubim tex kogo mi lyubim
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Да бывает и такое, но очень хотелось бы верить в то, что все таки этого будет меньше
Виктория Мастер (1597) 17 лет назад
Дааааа, эт точно! Во всяком случае, я так тупо всегда поступаю. Ну почему??? Не знаю. Я так стараюсь!!! Стараюсь не делать больно тем ребятам, у которых ко мне чувства, вспоминая как своим равнодушием делали больно мне... И не влюбляться в тех ребят, которые могут наступить на моё сердце. Но, ё-моё, жизнь - забавная штука, которая всё расставляет по местам...
ИвашкА Знаток (347) 17 лет назад
утверждение конечно красивое
но могу в данный момент не согласиться
я не причиню вред моей любимой, а вот она мне другой вопрос, но я ей полностью доверяю так что с этим проблем не будет
УДАР Мастер (2201) 17 лет назад
Полностью согласен. Это качество любого человека (((