Появился вирус, что делать?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
пишет что произошла ошибка какого то файла (что то типа NT Auto..), после чего дается минута на завершение работы: ( Может кто сталкивался... Что делать?
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Поставить нормальный антивирус и просканируй комп.
Есть NOD32 рус. надо? Пиши...
Остальные ответы
Linker Профи (500) 17 лет назад
Да поможет тебе Каспер !
NKRF Мыслитель (5511) 17 лет назад
переустанови винду :) так как будешь долго мучится :)
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
если постоянно появляется - проверься антивирусом или переустанови систему, а если разово - значит какую-то операцию некооректную выполнил, я в таком случае просто отменяю завершение работы...
iceman12 Мастер (1211) 17 лет назад
лечи покупай таблетки анти вирус Касперского