«Сколько мужа не корми…. » А, Сколько надо не кормить, чтобы он перестал смотреть «налево»?

johnny Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Надо регулярно кормить. и правильно, и вскусно, и чисто,и с любовью....и чай нужно пить за чистым столом
Остальные ответы
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
если его пребывание рядом со мной зависит от графика кормежки, то пусть идет хоть налево, хоть на право, только бы подальше лесом и другими насаждениями
Наташа Толбузина Мыслитель (5098) 17 лет назад
Пока нервов хватит. А так, если человеку не нужна семья, жена, дети, дом - то сколько не корми, все равно сбежит.
Игорь Знаток (331) 17 лет назад
Двое суток. Связать по рукам и ногам. Пристегнуть наручниками к батарее и с периодичностью в два три часа избивать его бейсбольной битой. Биту при этом необходимо обматывать большим количеством материи и целится по возможности в плечи и живот - там меньше возможности оставить следы. Три раза в сутки необходимо накрывать возле него шикарнейший стол и со вкусом все это поедать, дабы он до конца мог прочувствовать разницу между тем, что его ожидает в реальной жизни жестокости и предательства и тем, какое блаженство его может ожидать, если жена проникнется к неу сочуствием и любовью.
Вообще, мужчина мало ценит то богатство, которое досталось ему в браке, пока не почувствует конраст. Но так как мужчина по определению туп, процедуру необходимо повторять как минимум раз в месяц. И, самое главное. Перед тем, как его отвязать - накормите. А после отвязывания - устройте потрясающий секс. И никогда он не будет смотреть налево. Ибо будет знать - если ТАКОЕ жена устраивает из любви, на что же она будет способна из ненависти????
C Мастер (1146) 17 лет назад
Столько же, сколько и себя
Vilesko Знаток (256) 17 лет назад
Скольно НЕ кормить?... Ну, дня 3-4,.. пока не ослабнет достаточно, чтоб силы-то поиссякли - тогда он твой!...;)) )
Только надо следить чтоб раньше к другой не сбежал! :)
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Чудно, у меня глаза от желудка отделены.