Потеряла на юбилее друга любимый золотой перстень, поиск результатов не дал, не знаю как относится к этому

Moldova Мастер (2279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Поиск где?На полу? Ты б лучше поискала в карманах приглашённых...
Остальные ответы
СКОРПИОНЧИК Гуру (3608) 17 лет назад
Как пришло так и ушла не жалей, придёт ещё
Тимофеева Мария Профи (823) 17 лет назад
Теперь уже забудь. Хоть дорогая - но просто вещь, и переживать не стоит
Elephant Мастер (2326) 17 лет назад
Проще относиться. Перстень точно не всплывёт теперь
алекс конев Знаток (318) 17 лет назад
Отнесись как к подарку хорошему человеку. Гулять так гулять.
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Не переживай особо по этому поводу. Мелочи жизни. Это всего лишь вещь, хоть и любимая. Вот я бы сейчас лучше бы потеряла что-то вместо того, чтобы болеть.