Расстались бы вы с девушкой если бы она начала сильно толстеть и растолстела бы за месяц на 10 кг?

Юлия Мастер (1141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katerinka Профи (795) 17 лет назад
ЭТО ЗАВИСТ ОТ ОТНОШЕНИЙ, ЗА ЧТО ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ! за внешность или за что то другое
Остальные ответы
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
Если она болела анорексией, значит пошла на поправку!
Но! Жирных никто не любит!!!
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
а что, это от счастья такие габариты нарастила???!
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Я бы изменил ей.. . Тогда она начнёт быстрыми темпами худеть. :)
Источник: Я
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
такого не бывает, за месяц на 10кг нереально поправиться
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
если он реально любит, то не бросит ее
малыш ... Мастер (1715) 17 лет назад
Мужчины так сильно относятся к внешности.... у меня знакомая поправилась, но парень её не бросил.... хотя недолго осталось.... скоро бросит.
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Скорее бы бросил, чем наоборот... но мне это не грозит - у меня девушка весит около 40 кг... и при этом постоянно что-то топчет...ну почти постоянно :))