Расстались бы вы с девушкой если бы она начала сильно толстеть и растолстела бы за месяц на 10 кг?

ЭТО ЗАВИСТ ОТ ОТНОШЕНИЙ, ЗА ЧТО ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ! за внешность или за что то другое

Скорее бы бросил, чем наоборот... но мне это не грозит - у меня девушка весит около 40 кг... и при этом постоянно что-то топчет...ну почти постоянно :))

Мужчины так сильно относятся к внешности.... у меня знакомая поправилась, но парень её не бросил.... хотя недолго осталось.... скоро бросит.

если он реально любит, то не бросит ее

если любилю, нет