мы встречаемся только полгода а он уже предложим мне выйти за него... не скоро ли все происходит?

tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Оленька, если ты готова из романтических отношений перейти к бытовухи, то конечно.. а вообще если он предложил тебе замужество, значит ты ему действитнльно дорога и он боится тебя потерять... мне мой супруг через неделю предложил замуж, 18лет живем, дочь 16 лет.. Желаю счастья и удачи..
Остальные ответы
Oxy Мастер (1477) 17 лет назад
Понял, что любит, а что тут странного
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
inogda jdesh vse jizn i bistro vse zakan4ivaetsia a inogda 4erez nedely i dlitsia vsy jizn.
Влада **** Профи (675) 17 лет назад
может он понял что без тебя ему не жить?
Natalika Мастер (1070) 17 лет назад
Ха мы тоже через полгода поженились.... нормально....
eva Оракул (62108) 17 лет назад
а что дерзай
у меня подруга 2 мес. провстречалась и вышла за него замуж
Танюффка!! Исаева!!! Профи (661) 17 лет назад
ну если он реально тя любит то это нормально....
Анна Н Мастер (1153) 17 лет назад
ая вышла замуж через 24 часа и уже 12 лет вместе
Pretty Woman Мастер (1305) 17 лет назад
если считешь, что рановато, поживите годик вместе... проверте, сможете ли вы жить вместе и вести общее хозяйство, подходите ли вы друг другу в быту... а может, ты сама не очень хочешь за него замуж???
* Мудрец (10954) 17 лет назад
самые серьёзные и ответственные решения принимаются спонтанно и быстро, так же как и на войне
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
мой через три дня предложил и живем уже 14 лет
Елена Егоровна Мастер (2252) 17 лет назад
а мне после первого свидание предложил и что? думаешь тоже рановато ?
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
полгода вполне нормальный срок
Arcik Мастер (1179) 17 лет назад
лучше хорошенько узнайте друг друга, печать в паспорте всегда успеете поставить!!!
dryabloded@mail.ru Знаток (386) 17 лет назад
Неа. Для тебя скоро это три дня. Для него 1 минута. Развестись всегда можно. Замужество не ограничивает тебя. Ты сама себя ограничиваешь замужеством. Это лишь в голове. Либо шли нах, либо выходи. Представь что уже вышла. Каково это?
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
хи.... мне предложил муж выйти за него через 2 недели после знакомства, поженились через 8 месяцев ( осенью хотели)... тьфу-тьфу живем уже 3 года
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
По сколько вам лет? Есть пары и после 2 мес знакомтсва женятся и живут всю жизнь, а можно встречатся 5 лет, а после свадьбы через год развестись. Это не показатель. Если сомневаетесь, а вы сомневаетесь. раз задаете такой вопрос, то подождите месяц, в течение его все обдумайте, поговорите с родными, подругами, сделайте выводы.
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
значит он тебя безумно любит!! ! радуйся! :)
Пользователь удален Мастер (2187) 17 лет назад
Мое мнение, нельзя жениться, если не жили вместе. .
Так как вероятность того, что не сможете жить 50 на 50..
А встречаться можно и 3 месяца и 3 года. . это не так важно. .
Но главное это любовь. . если любишь и любима, то все будет хорошо. .