рождались ли у вас во сне гениальные (или просто хорошие) идеи?

ивонв Профи (665), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Silent DeathMan Знаток (271) 17 лет назад
так как меня моло кто знает и не восприимает всерьёз я о них не говорю
Остальные ответы
Константин Бояндин Мастер (1482) 17 лет назад
Всю дорогу. Практически все мои книги и идеи новых - оттуда приходят.
Светлана Урюпина Знаток (386) 17 лет назад
да, у меня очень часто-как убить шефа:))
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Было, было, ну а как просыпаешься напроч забываешь, что снилось...
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ясный перец! Ток когда просыпался, все они куда-то забывались.... А как досадно блин!
Пользователь удален Мастер (1011) 17 лет назад
Ага! Вот только поутру они уже не выглядели такими уж гениальными или хотябы реальными =)
protiv_nik Профи (601) 17 лет назад
да, но проснувшись я их забывал
Е.Е. Гуру (4265) 17 лет назад
очень и очень часто, только сны такие чаще забываются. Помнишь потом, что сочинил гениальную музыку.. . а что это была за музыка уже не помнишь.
rionega Профи (849) 17 лет назад
да иногда вполне реальные как таблица Мендеелева
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Ну конечно. Надо только уметь во всём хаосе снов разобраться и выловить эту информацию.
Ни один сон не бывает случайным и бестолковым, все чему-то учат. Если потренироваться, то можно научиться управлять снами, давать себе на ночь задание - решить вот эту или другую задачу. Это так интересно...!Начинать надо с ощущений. Дать себе задание - ощутить во сне свои руки и, главное, во сне вспомнить о задании. Короче, почитай "Трансерфинг реальности". Главное, начать...Удачи.
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Да, жаль только там они и реализовывались.