Все про бизнес

Рождались ли у вас во сне гениальные (или просто хорошие) идеи?

так как меня моло кто знает и не восприимает всерьёз я о них не говорю

Да, жаль только там они и реализовывались.

Ну конечно. Надо только уметь во всём хаосе снов разобраться и выловить эту информацию.
Ни один сон не бывает случайным и бестолковым, все чему-то учат. Если потренироваться, то можно научиться управлять снами, давать себе на ночь задание - решить вот эту или другую задачу. Это так интересно...!Начинать надо с ощущений. Дать себе задание - ощутить во сне свои руки и, главное, во сне вспомнить о задании. Короче, почитай "Трансерфинг реальности". Главное, начать...Удачи.

да иногда вполне реальные как таблица Мендеелева

рождались и рождаются