как вы знакомитесь с барышнями?

Танюша Мудрец (10857), закрыт 17 лет назад
что говорите?
Лучший ответ
Рустам Максутов Профи (976) 17 лет назад
Подхожу и говорю: "Мы с вами нигде не встречались? ", а она мне: "Ты чего ко мне клеишься, что ли? " Я: " Нет так просто спрсил... " Она: " Нет, не встречались" Я: " Я просто хотел поинтересоваться, ну рас вам не интересно тогда ладно" Она: " О чем вы хотели меня спросить? " Я: "Об очень интересном... " А дальше очень вес (лая ситуация произошла. Просто дальше разговорились, а затем вместе пошли домой обнявшись.. . Вот такой вот выдуманный рассказ с счастливым концом.
Приятно все таки придумывать. Вооброжение вродебы работает. Хотя дальше можно дописать. Удачи!!!
Источник: Я сам и притом только что!
Остальные ответы
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
как то всё спонтанно....
FeOs Мастер (2178) 17 лет назад
А как бы ты хотела?
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
где ж ты барышень видела?
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Ну подходиш если на улице !! Просто привет как дела? Это они говорят сильно спешу!! ! А я подхожу и начинаю Здравствуйте! ! Извените что я вас отвлекаю! ! Но Выша красота меня так поразила что я не мог не познакомиться с вами! ! И комплементы пошли и вечером она с тобой может пойти прогуляться в кафе или еще куда нибудь!! ! Ну если постораешся то и в постель!!