хочу завести своему щенку йорка котенкаЮ, чтоб они дружили и не скучали боюсь не справлюсь

Пользователь удален Мастер (2002), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Котя Мастер (1765) 17 лет назад
Завести щенку котенка... Это что-то новое... Если есть сомнения по поводу того, что справишся или нет, то лучше не заводить.
Остальные ответы
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Не надо... Надо было сначала брать котенка, а потом щенка... Теперь уже не стоит... Щенок может проявлять агрессивность к котенку...
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 17 лет назад
Если щенок и котёнок ещ маленькие они могут подружится
cableman Просветленный (24142) 17 лет назад
второго йорка лучше,вдвоём веселее, и понятнее
Shoys Профи (649) 17 лет назад
Мой опыт показывает, что в компанию собаке лучше брать собаку! ) так гораздо легче и удобнее для хозяина, и гораздо лучше и полезнее для собаки!!! )))
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Если щеник то можно, они друк к другу привыкнут и будут дружить, вот к взрослой сабаке не стоит... У меня в деревне была собаке ратвеллер Вьюга, она не была против спящей на ней кошки... а за нас заступалась и чужих не любила, кусала... Даже молодые коты не от наших старых кошек (пришлых брали) не трогала ни когда... они чень даже ладят, если приучены с детства!
[TamOruku] Ученик (233) 2 года назад
Если именно чтобы дружили и не скучали, лучше ещё одну собачку, не факт ведь, что они смогут играть, совсем разные виды всё-таки. У меня кот, которому нужны тишина и покой, а собака очень активная, они дружат, но игры точно не про них. С другой стороны, котенок пытался играть с собакой, она его боялась, когти всё-таки, и он прыгает и кусает за хвост, когда играет. Собаки же прикусывают за шкирку, лапы, уши, борются, гоняются друг за другом. Совсем разные игры. А может, у вас найдут общий язык, тут не угадаешь. Важно тогда по породе выбирать, какие лучше ладят с другими видами живности.