Собираюсь брать машину.

Касьянов Михаил Профи (800), закрыт 17 лет назад
Хочется и спорт и простор. Чтобы мощьная была и комфортная. Причем леворукую. Какую?
Дополнен 17 лет назад
Но сначала...банк возьму, надо же на что-то брать машину))))
Лучший ответ
ирина Профи (934) 17 лет назад
Собираешься брать машину? ! Хорошо что не банк... !

Спасибо, что с юмором дружен.))))
Остальные ответы
Виталий Профи (525) 17 лет назад
Камаз просторен и лошадок много
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
Скай рулез!! ! Тюнинг в домашних условиях - до 700 лошадок. Но акуратность нужна немеренная.
pnexpert Мыслитель (5907) 17 лет назад
митсубиси лансер эво9,субару импреза wrx sti,ниссан Z350,тойота мр2 -все эти машинки можно взять с левым рулем, европейки
бмв м5 новую, ауди рс4,рс6,с8, мерседес е55 амг