Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Многие из Вас в молодости озабочены карьерой нежели личной жизнью, откладывая создание семьи в долгий ящик!

Заводной Апельсин Мыслитель (6320), закрыт 17 лет назад
А Вы не боитесь, что со временем, Ваша красота угаснет и вы не будете такими привлекательными для мужчин? Вы обернетесь и подумаете, что не тем занимались. Не в этом счастье?
Лучший ответ
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Мною любимый Ницше очень хорошо написал, о том, что когда женщина перестает бояться мужчины, она разрушает женский инстинкт, стремится к экономической и правовой самостоятельности приказчика. Она перестает быть женщиной.
Множество женщин перестали бояться (то бишь, уважать) мужчину, они решили, что они сами "голова" в этом мужском мире. Что же, пусть мозгами и шевелят, но, как правило, шевелят они другим местом. Какими мозгами надо обладать, чтоб сук, на котором сидишь пилить? !
Вот так и вижу жизнь. Дерево, на нем сучья, суть мужчины. И бабы сидят, с пилой каждая и пилят.. .и пилят, и пилят... потом бац! Смотришь, отпилила! Летит вниз... шмяк.. .и только стук по всей земле, как спелые яблоки об землю... бух, бух.. ,но потом встают, потирают ушибленное место и снова лезут! И полно это дерево таких «плодов» .
Меня, да и любого мало-мальски умного человека, смешат и порой раздражают женщины, не знающие своего места в жизни. Пытающиеся раздуться от собственной значимости от успеха в мужском мире, до еще большего НУЛЯ, а раздуться женщине возможно только от беременности. Потому и сказано в Библии "Благословенна женщина в детях своих". Это единственное, на что ей дадено разрешение (как от бремени) и благословление: дети. Это тот самый "единственный бизнес", который она и знать-то должна! Дети - женское богатство
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5420) 17 лет назад
Я вообще озабочена))))))))) )
На самом деле на первый план всегда ставила отношения и создание семьи, а уж потом карьера
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
все не так трагично)))
Ольга Мыслитель (5670) 17 лет назад
Филосовский вопрос... думаю лучше всего строить карьеру и одновременно заниматься личной жизнью и отмазки типа" времени на то и другое не хватает" надо засунуть в попу.... нормальная девушка все может =)
Янка Мудрец (13200) 17 лет назад
Каждый куёт потихонечку своё счастье так, как хочет и считает нужным!
Викуля-Говоруля Мыслитель (6935) 17 лет назад
страшнее когда всю жизнь посвятила семье.. . оглянулась ...а там разбитое корыто...
- Мудрец (16629) 17 лет назад
да мы совмещаем. и если встречаем человека, которого считаем "подходящим", то выходим замуж без вопросов. с детьми сложнее. просто нынешнее время учит нас, что надеяться в этой жизни можно только на себя, и мы хотим нормального будущего себе и своим будущим детям, поэтому пытаемся сделать карьеру, выучиться и т. п. до того, как их рожать. как бы хотелось, чтобы было по другому, чтобы можно было полностью довериться мужчине, положиться на него. но опыт учит другому.
shadi Мыслитель (6582) 17 лет назад
может быть!!! Но ВЫ мужчины тоже не очень-то под венец торопитесь!!!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 17 лет назад
с возрастом приходит понимание и умение быть более привлекательной чем в молодости

не помню кто сказал, что отношение к семье изменилось не только потому, что женщина перестала воспронимать мужчину как добытчика, но и потому что мужчинам тоже надоела эта роль.