кто сколько встречался со своим партнером перед свадьбой

pnexpert Мыслитель (5907), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1141) 17 лет назад
Я встречаюсь уже 4 года до сих пор не поженились
Остальные ответы
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
у тя вместо лица фото моего кота. это нечесно.
Pretty Woman Мастер (1305) 17 лет назад
у меня еще свадьбы не было... а знакомы мы почти три с половиной года... а живем вместе полтора года
Андрей Мыслитель (6482) 17 лет назад
Это мой кот, Маркиз звать - такая же морда наглая :)))))))))
Мы с моей встречались, ровно два года....
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Познакомились, через месяц повел меня в ЗАГС, через два месяца - свадьба.
ЯЯ Оракул (81591) 17 лет назад
8 месяцев....и то, потому что я не хотела свадьбу летом, а осенью
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
3 месяца)
но у меня знакомый в первый день предложил выйти замуж за него, девушка согласилась, и вот 12 лет уже живут душа в душу!!!!