Почему у меня вод капотом в машине живет крыса?

, , Гуру (3639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Пушина Профи (821) 17 лет назад
ужос!!! гони ее!!! я б там со страху.... ухххх!!!
Остальные ответы
милена Профи (781) 17 лет назад
может ей там нравится =)
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Значит, там есть что-то очень вкусное...
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
потому что там тепло и много норок:-)
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
нефиг парковаться у помоек)) такая ж фигня была....проводок на круиз контроль подгрызли сцуки...))
Бастинда Профи (678) 17 лет назад
у меня сестра тоже как- то раз садиться в машину, начинает заводиться, поехала и думает, что- то там шумы посторонние, остановилась- капот открыла , а она сидит и смотрит нагло, сестра крыс боиться жуть, приехала в автосервис ближайший вот они там всей компанией крысу шываброй гоняли - выгнали ...и убили, а че с ней делать - то еще....хорошо что провода не успела погрызть... берегись