Как вам NFS carbon

Ирина Ученик (234), закрыт 17 лет назад
я кайфую, А Вы!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
Мне андеграунд 2 больше понравился
Руслан Хаметов Профи (629) 17 лет назад
Я тебе завидуюю.... а всё купить не могу, А игра без диска идёт?
backflip Мудрец (12669) 17 лет назад
так себе,меня прорисовка непорадовала,мост вантед лутше!!!!
ROS Мастер (1084) 17 лет назад
Игра сделана на высшем уровне, правда платформа взята с андера 2, физический движек с мостванта), но все это доработано очень искуссно. Графика на высоте. прорисовка машин супер!! Куча новых нововедений!!!
От игры я был в эйфории, одно огорчило, что прошел я ее за два полных дня(... А так всем поклонникам нфс брать и играть)))
Дмитрий Шерстов Профи (632) 17 лет назад
Комерческий проект и не больше.
Игра-то так себе, т.е. ничего особенного.
Кирилл Ходасевич Мастер (1161) 17 лет назад
NFS CARBON это супер игра и проходится за 5 дней,но NFS UNDERGROUND 2 круче и , тюнинг там в 100000000000000000000000 раз круче!!!!