Какой самый необычный подарок вы получали?

Сашуля Гуру (2807), закрыт 17 лет назад
Что необычно-оригинального подарить на НГ?
Лучший ответ
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
У меня были синие волосы и мне подарили синюю розу в 6 часов утра (она простояла 2 недели и так и не умерла, просто засохла как стояла... это было очень давно, а я до сих пор помню этот подарок.... ) :)
Остальные ответы
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
моя подруга позвала еще двух подруг и они мне сделали минет втроем
Gloomer Профи (525) 17 лет назад
Пару лаптей и банный веник :))
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
утром пошла на работы, смотрю в окно в подъезде, а низу на асфальте написано большими буквами: "Нюта, я тебя люблю!!!!" это мой тогда еще БУДУЩИЙ муж написал!!!
а еще мне целая рота в сотовый телефон пела песню руки вверх "чужие губы", тоже БУДУЩИЙ муж устромл сюрприз!!!
Lena M Мастер (1648) 17 лет назад
маскарадный костюм