я ни разу за все 8 лет не дарил жене розы!

Issyk-Kul Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
(все остальное конечно дарил)
и на днях я шел возле кустов роз, где садовница предложила срезать розы, чтоб я мог подарить своей жене (она ее хорошо знала) , но я резко отказался а потом подумал "почему бы и нет? " и сегодня (уже 3-ий день эти розы у меня в кабинете) боюсь или как- не знаю, думаю отнести эти розы все же или нет - мне непривычно
Лучший ответ
Ольга Тихомирова Мастер (1909) 17 лет назад
После трех дней в кабинете... Купите свежие розы и подарите, ей будет приятно
Остальные ответы
Oxy Мастер (1477) 17 лет назад
странный ты какой-то...
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Конечно принести пока они не завяли. Жене будет приятно.
Танюша Профи (638) 17 лет назад
все таки надо подарить
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Что значит непревычно, надо быстрей подарить, ей очень будет приятно, вот увидишь!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Чего боитесь-то? Конечно дарите! Розы хорошие цветы, и в отличие от других, ничего плохого не символизируют!!
Ленчик Профи (808) 17 лет назад
Неси конечно!!!! Представь как она обрадуется.. . тем более для нее это будет неожиданным подарком, который намного приятнее!!!
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
ja bi tebja usche 8 let nasad brosila.a teper esli prinesesch moschet podumat schto ti ismenil i hotschesch sagladit winu.delai wiwodi rizar:-)
КатюШка Профи (523) 17 лет назад
обязательно отнеси! ты даже не представляешь, как она обрадуется!!!! ну, ПОЖАЛУЙСТА!!!! =) я уверена, что она этот деньзапомнит!!!! хоть ты меня и не знаешь, но я просто даже прошу тебя!!!!
Arcik Мастер (1179) 17 лет назад
розы разные бывают.
смотря какого цвета они и любит ли твоя жена именно розы.
Татьяна Знаток (313) 17 лет назад
конечно отнести, если конечно у нее нет аллергии на пыльцу, цветы
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Всё когда бывает в первый раз! Иногда надо удивлять свою жену, а такому она будет удивлена и не просто удивлена, а приятно удивлена! Короче говоря неси цветы жене! Удачи!
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
конечно... в любом случае новые впечатления и эмоции.... а потом глядишь и во вкус войдешь