Aleksandr Prohanov

Ada Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
" Mne kazhetsya, chto u Putina est` misticheskii opyt...U nego est`kommunikaciya s Gospodom Bogom, grubo govorya..."

Nu, eto uzhe slishkom, po-moemu!
Лучший ответ
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
а вы послушайте этого клоуна на "Эхе Москвы" .. он там недавно нового Бонда 007, в Путина "перевоплотил".. вложив в него некую "сакральную миссию" по спасению мира..) )
Видимо плохи у него дела. . власти его не жалуют. . и он изыскивает способ "подлизнуть"?)))
Остальные ответы
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
Да я вообще поражаюсь этому человеку. По-моему у него развивается маразм.
Когда вижу его по ТВ - несогласие и возмущение просто взрывают меня!=)
А вообще я не удивлюсь, если Проханов при встрече с Самим кинется целовать его ботинки.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Расчет на простой народ. Ему ведь сложно объяснить с политико-экономической точки зрения - чем же хорош Путин :)
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Провокатор он. И правильный провокатор. Всё путём