Если аллергия на домашних клещей. Как от них избавится?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Не иметь пуховых подушек и одеял...Почаще все убирать и вытряхать...На мороз все вещи или на солнце..Вообще полностью от них не избавишься...Придется принимать противоаллергические препараты...
Остальные ответы
Полина Просветленный (37676) 17 лет назад
Они не выносят низких температур.... на мороз их
Юлия Комкова Мастер (1534) 17 лет назад
Во-первых поменять подушку, они чаще всего там заводятся. А потом сделать влажную уборку всей квартиры, и проветривать чаще, даже зимой.
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
выкинуть ковры, пылесосить мягкую мебель, пуховые подушки заменить на синтепоновые, чаще стирать и гладить постельное белье, избавиться от гардин, мягких игрушек и прочих пылесборников, частая влажная уборка.
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Это надо у врачей надо спросить....Я не ВРАЧЬ