Почему мы все еще не объединились с Белоруссией?

Неизвестно Гуру (3725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Нет четких экономических соглашений, одного желания мало! А соглашения еще никак не уругулируются - никто не хочет уступать
Остальные ответы
Игорь Знаток (331) 17 лет назад
А почему мы никак не объединимся с Уругваем? Или Лаосом? Чем любая другая маленькая страна с большими проблемами в корне отличается от Белорусии? Правильно - только давними историческими связями с Россией. Да, они нужны нам как политические союзники. Да, мы не хотим, чтобы на их терриротории разместились военные силы НАТО. Но больше-то что?

По моему объединение с Беллорусией это достаточно тупая политическая байка. Сами подумайте, что у нас будет общий надгосударственный орган и в нем будет одинаковое представительства как от мааааааленькой Беллорусии, так и от огромнейшей России....
Правильно - тупо. Так что Россия не может объединисться с Беллоруссией, она ее может только поглотить. А Лукашенко, как уже было сказано выше - не дурак....
Наташа Толбузина Мыслитель (5098) 17 лет назад
Шишки и там и там не могут договориться, как поделить власть, и кто будет президентом.
Игорь Мастер (2320) 17 лет назад
А по мне, так я бы еще и Украину с Казахстаном воссоединил.... Жаль, что политики все бабки делят...