АНЕКДОТ - Всего трех минут хватило доктору Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он -

Karina Гуру (3405), закрыт 17 лет назад
полное ничтожество, и заставить его застрелиться. -))))) КТО ЗНАЕТ ЕЩЕ?)))))
Лучший ответ
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
- В Питере очень плодородная почва. Давайте что-нибудь посадим, чтобы выросло до огромных размеров.
- Давайте посадим Децла!
- Не надо, Децлом мы будем удобрять.

И был шейх спокоен и умиротворен, пока не подглядел, как проводит время его любимый евнух.
И приказал он отрубить евнуху язык и все пальцы.

Остальные ответы
Matroskin Ученик (130) 17 лет назад
...мусор,ибо нельзя быть иначе, чем ты мог бы быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае всё могло бы быть по-иному
Источник: ZaM<ut>