У меня такой воинственный вопрос: Время от времени соседи громко врубают попсу

Draugwen Мастер (1626), закрыт 17 лет назад
Чем ответить :)
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 17 лет назад
Между 23 и 24 набираешь 02.
В Питере проверено - работает на 150 процентов и
БЕСПЛАТНО
Остальные ответы
- Гуру (4518) 17 лет назад
Жестким панк-роком
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Включи погромче тяжелый рок
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
я написала заявление. помогло. разговоры результатов не дали. рекомендую
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
"Aida", Knyaz`Igor`" - podoidut.
A mozhno eshche organnuyu messu Bacha poprobovat`!,
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
У меня в свое время была такая же проблема, так я им периодически свет вырубала)))
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Поставь рядом с батареей колонку, в колонку что-нибудь типа Sepultura, и погромче, погромче... :))
Эффект в прямом смысле убийственный)) (проверено)
РИНА Профи (700) 17 лет назад
А ты им на всю Моцарта вруби!Может понравится...
Личный кабинет удален Мастер (1966) 17 лет назад
Неа. Ответные децибелы никчему не приведут. Тут лучше беруши в уши. А если это не подходит - иди к ним знакомица.
AndrewGroup Знаток (431) 17 лет назад
как я тя понимаю,вот у меня соседи спициально издеваются
N@turlicH Знаток (470) 17 лет назад
скачал диск с сайта со звуками, которые раздражают в повседневной жизни, а именно плач младенца, перфоратор, пылесос, домашний скандал, шумная дискотека, пробка, мусоровоз и т. д.
врубаешь и минут на 20 уходишь погулять.. . эффект отличный! Милиция даже ввязываться не стала, зная о жильцах моего дома =)))

потому что соседи задолбали в три часа ночи по 20 раз врубать одну и ту же песню группы "Наутилус"!!!
Я конечно уважаю эту группу.. . но по 20 раз.. . это сведёт любого с ума.
Источник: http://www.bezpaleva.ru
Jax Гений (95644) 17 лет назад
если в Москве, то после 22 можешь смело звонить 02 и передать право ответа доблестным хранителям порядка.
А если до - включи им готику, они будут в восторге.