Почему автовозы из Германии не смогли пройти таможню в Беларусию и поехали через Латвию?

swetlana dizendorf Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IT Мастер (1750) 17 лет назад
Они тюнингованые были, а там это запрещено.
Остальные ответы
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Потому что Латвийские таможенники тормоза,и пока сообразят - там не только автовозы но и конвой PQ-17 пройдет !
Ольга Знаток (373) 17 лет назад
Белорусы уроды! Никто уже ч-з РБ не едит, только если не боитесь потерять груз! А на границе с Прибалтикой сейчас огромные очереди 40км фуры стоят.
Евгений Евгеньев Профи (625) 17 лет назад
Батька Белорусский лютует, ему же газ хочется подешевке брать, вот он и пакостит как может.