Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я на обед! Всем приятного! Слабительное и снотворное одновременно не ешьте!! ! А то будет вот так (фото)...

Татьяна Оракул (83936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Вкусная была черепаха...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Tais Мыслитель (6331) 17 лет назад
Приятного аппетита!
Анютка Мастер (1158) 17 лет назад
Ффууууууууууууууууууууууууууу блин какая мерзость.
Елена В. Просветленный (25283) 17 лет назад
Фууу гадость какая, я тоже есть собиралась, но после такого весь аппетит пропал! Хулиганка ты!
DEV Просветленный (25044) 17 лет назад
Танька -изврвщенка! Ты после этого на обед? Теперь я только через час пойду.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
надеюсь эта фотка не висит над твоим рабочим столом-добрая ты наша
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
меня щас стошнит!
Оля Гуру (4630) 17 лет назад
Приятного аппетита тебе, только фотку не вспоминай когда кушать будешь.
redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
ну уж совсем удар ниже пояса...
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Я тоже на обед! Это ж сколько, извините, надо жрать, чтоб так "обтрухаться"!? Не, я всегда ем скромненько. Типа-фигура и все такое...