почему я ненравлюсь девушкам что не так во внешности?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
minmay Профи (596) 17 лет назад
Все так!Ты милый и хороший!
Остальные ответы
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
а че такой взгляд суровый? улыбнись и будет все ОК!
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
мне не нравится в тебе то, что ты это спросил...нам нравятся уверенные в себе! внешность воообще не главное
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Ёбт, причём здесь внешность ваще???,не тупи!!!
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
Дело не во внешности,а в характере и поведении..попробуй изменить своё отношение к девушкам
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
может ты слишком скромный или не очень уверен в себе)))такие нам не нравятся)))
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
может внешность ни причем? может в поведении
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
внешность нормальная ))может что в плане общения не так ?
Пользователь удален Мыслитель (7586) 17 лет назад
Лицо посчастливее сделай!!!!И осаночку поуверенней!!!И в путь!!!Удачи!!!
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
ты просто не уверен в себе, или не так себя преподносишь или в не тех местах знакомишься. Попробуй не зацикливаться на внешности, подавляющее большинство девушек на первое место ставят характер, ум человека, а лицо и внешность на каком-то потом. Не отчаивайся, знакомься и еще раз знакомься. И обязательно найдешь свои принцессу, я уверена!
Valery M Vafin Гуру (3580) 17 лет назад
Надо чувство юмора и самоиронии и будут все валятся под ногами и цеплятся на каждом углу:)

Не любят женщины зануд - будь ты хоть ангелом , самым, самым полоожительным:))
Светлана Мастер (2046) 17 лет назад
Симпатичный. Это ты сам так думаешь и комплексуешь.Внушай себе, что ты самый, самый плюс удачный парфюм. Удачи.
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
На хрен посылай их! Сходи к проституткам! Поживи с хохлушкой полгода! В твоем взгляде будет виден мужчина и понравишься девушкам!
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
без синей рубашки было бы лучше!
всмысле:
-чёрная рубашка, красный галстук, улыбка и дерррзкий взгляд...
будешь весь в девушках!!!!
с тобой всё ок!
Екатерина Шепелева Профи (904) 17 лет назад
С внешностью все нормально вроде бы, ну если только (сужу по фотографии) уж коли ты в деловом костюме, то и ремень должен соответствовать - металлические пряжки тут неуместны. Ну а вообще мне кажется тебе лучше примерить более свободный стиль одежды, современный, может даже спортивный. Ну а вообще может ты просто неумеешь общаться с девушками?