Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Из - за чего. по вашему, нужно разводиться?

Ксения Пронина Мастер (1086), закрыт 17 лет назад
Бирюков Максим Мастер (1687) 17 лет назад
предательство - это повод!
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
когда, любовь прошла!
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Если Вы не можите быть вместе !
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
если вы понимаете что друг другу ненужны!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Если любовь прошла,и ты от него не хочешь уже НИЧЕГО.
* Мудрец (10954) 17 лет назад
если разводиться, зачем тогда жениться?
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
когда понимаешь что дольше так жить -тратить жизнь зря
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Разводиться нужно тогда, когда муже и жене уже невозможно находиться в одной квартире.
Ирина Постол Ученик (137) 17 лет назад
когда уважения нет друг к другу
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
Предательство,измена,угасание любви.Что ещё??
Ирина Профи (879) 17 лет назад
Если физически не переносишь человека.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Разводицца нужно когда возникает революционная ситуация, т. е. когда низы уже не хотят жить по старому, а верхи уже не могут жить по старому.
Ну а повод тут не важен - его при желании всегда можно найти, например: не сошлись характерами, или изменил (а) , или разлюбил (а).
Источник: В. И. Ленин
Лисенок Мастер (1103) 17 лет назад
когда не веришь, не ждешь и уже ни на что не надеешься, когда понимаешь, что человек чужой, а в сердце нет ни любви, ни боли, ни тоски, лишь эхо былого чувства.
Рысь Мастер (1800) 17 лет назад
Если ты приходишь домой, а поговорить не о чем, если постоянно какие-то обидки и недомолвки, издевки в твой адрес вместо банального Привет любимая и т. д.
Если не ты и не он не можете сказать друг другу что-то что мучает вас.
Если начинаешь понимать, что он уже не тот и его не исправить...
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
из-за того ,что надоело обманывать мужа что у меня есть уже 2 года любовник ,и я его не люблю..хотя не думаю,что смогу признаться и развестись,поэтому мило ему улыбаюсь и продолжаю дальше лгать(((
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Хороший вопрос,Кларочка.Разводиться,я думаю не нужно.Но когда нет уважения,понимания,согласия и желания делать добро любимому - тогда необходимо.
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Да причин может быть масса. На собственном примере знаю.
Я развожусь сейчас по-нескольким причинам.
Во-первых, я его разлюбила,
Во-вторых, мы стали совсем чужими людьми. Просто не понимаем друг-друга.
Скучно стало. Честно. Просто скучно. Даже поговорить не о чем. Секса уже с ним не хочется. Стала поглядывать по сторонам....
да и у него тоже не особое желание.. .Стал выпивать, встречаться с друзьями, не ночевать дома!!!
Разве это семья???
Так просто.. привыкли. Привычка -дело такое. Тяжело конечно это все....развод...
Да и к тому же я сейчас нашла мужчину, которого полюбила... Это главный повод. правда муж об этом не знает.
Так что если ваши отношения не похожи на семейные - нужно уходить. Настанут лучшие времена, поверь...
а причин искаить не надо. Просто если захотелось - терпеть не нужно, а то можно дотерпеться до того, что уходить уже будет поздно!!!!
Удачи тебе и счастья!!!!
Похожие вопросы