Что это значит,если...?

Перинова Ольга Ученик (204), закрыт 17 лет назад
если парень признается девушке в том,что она ему нравится,девушка тоже это делает!но парень пишет "любовные послания" только по компу!а при встрече ниче не предпринимает!ваще как будто они даже не лучшие друзья а просто знакомые?
Лучший ответ
Aисти Профи (849) 17 лет назад
Парням слабо сказать в лицо!!! Девушки намного решительнее!!!
Остальные ответы
Ирина Васильева Гуру (3322) 17 лет назад
ну стисняеться мальчик....
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
робеет бедняга! ты сама инициативу-то прояви!
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Скромный парень...Ты уж не напрыгивай на него и не лезь целоватся так сразу, пускай привыкнет к тебе... Возможно он не хочет спешить.
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
Это означает, что у него язык в ж... И то, что он не умеет общаться с девушками. И даже не знает с какого боку подступиться. Трудно тебе будет. Скорее всего, фатазия у него есть. Но вот его зажатость надо раскрепощать!
Хотя, возможен вариант, что он по инету не один это пишет, или вообще не он. Тогда такого парня надо сливать.
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
максим михайлов респект!
согласна на 99.9%
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
У меня тоже такое было.Мог признаваться только по смс.А как звонил-просто общались как друзья.Это может быть вызвано комплесом не полноценности или просто неуменьем ухаживать за девушками.
Alisher Turakhanov Знаток (498) 17 лет назад
наверное он смусчается.