Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Счет на оплату коммунальн.услуг теперь формата А4 и весь в рекламе. Чуть не выбросила- очень похож на рекламную листову!

Анна Волкова Мудрец (17435), закрыт 17 лет назад
Это специально так делают, чтобы мы не могли просто выкинуть кучу ненужных листовок из почтового ящика, а перебирали их, рассматривали, боясь выбросить нужную?
Дополнен 17 лет назад
г. Москва
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Нет конечно, не специально. Это так зарабатывают коммунальщики. Скоро на туалетной бумаге будет реклама.