Люди! А есть ли такая страна, где все счастливы?

Марина Профи (598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Щукин Профи (579) 17 лет назад
Есть Мариночка! Туда можно войти, а выйти ты уже не захочешь. Ниукакие блага земной жизни туда не пронесёшь, но при желании там у тебя всё будет.Если интересно....
Остальные ответы
Farmacevt Гуру (2946) 17 лет назад
Есть, там где нас нет...
Ак Пе Мастер (1421) 17 лет назад
Да, есть называется страной ДУРАКОВ
IT Мастер (1750) 17 лет назад
Не знаю как страна, но долина, говорят, есть....В Казахстане...
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
Счастье не в стране, а у тебя в душе.
/S. Гуру (2605) 17 лет назад
остров ибица грят ничего)
Anna_Lun Профи (613) 17 лет назад
Твой виртуальный мир, только в нем ты можешь быть по настоящему счастлив!!! В нем осуществляются все твои мечты и фантазии!!!
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
хорошо там, где нас нет!
Гуру (3187) 17 лет назад
А долина в Казахстане называеться "Чуйская" (Шу)
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
И название этой страны--МЕЧТА
Источник: Иерусалим
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Новый Иерусалим!!! Но это в будущем и не всем. Ибо написано есть в книге Библия: готовые войдут , а неготовые останутся.
McDaddy Мастер (1247) 17 лет назад
Ты можешь быть счастливым даже живя у себя в стране, городе. Главное какие у тебя жизненные приоритеты и как ты делаешь свою жизнь веселой и динамичнее.
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Каждый по своему счастлив- независимо в какой стране проживает! Смотря что нужно для счастья!
ПРОМБИЗНЕССТРОЙ Знаток (383) 17 лет назад
конечноЕСТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ, И ВСЕ СОДЕЙСТВУЕТ КО БЛАГУ,
ПИШИ ДАМ АДРЕС elexir@bk.ru
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Если все будут счастливы, то как они поймут, что такое счастье? Ведь всё познаётся в сравнении.
Когда мы говорим, что мы счастливы, то подразумеваем сравнение с кем-нибудь или с собой прежним. Понять счастье можно только пройдя через более скромную полосу жизни. А если все счастливы, то понятие "счастье" стирается. Всегда есть кто-то удачливее и счастливее нас. Ищи счастье там, где ты живёшь и старайся делать счастливыми своих близких и просто окружающих тебя людей. Когда люди видят, что ты счастлива, они стремятся к тому-же.. . Удачи.
~ sO WoW ~ Ученик (198) 17 лет назад
Мне допустим очень нравиться новая зеландия...
eximuss Ученик (241) 17 лет назад
Есть! Это страна где мы живем! :) тут каждый по своему счастлив